AI Narrator
AI NarratorAI Voice Generator
Цены
🌐
Логотип AI Narrator
AI NarratorAI Voice Generator

Превратите свои Google Docs в профессиональный аудиоконтент с помощью голосов на базе ИИ и интеллектуальной обработки документов.

Продукт

  • Инструменты
  • Примеры голосов
  • Голосовые пресеты
  • Интеграции
  • Цены

Поддержка

  • Часто задаваемые вопросы
  • Контакты
  • Запросы функций

Ресурсы

  • Сообщество
  • Блог

Правовая информация

  • Политика конфиденциальности
  • Условия обслуживания

ДОСТУПНО НА

Google Workspace Marketplace
ChromeTelegram

Поддержите Проект

Ваши пожертвования помогают держать проект бесплатным

PayPalRazorpayDodo

© 2025Stack Seekers. Все права защищены.

GitHubLinkedIn
🌐
$
  1. Как пользоваться

Пошаговое руководство по использованию AI NarratorКак использовать

Начните работу за считанные минуты с помощью нашего простого процесса из 3 шагов3 простых шага для начала работы

Быстрый ответ

Что такое AI Narrator и является ли он бесплатным?

AI Narrator — это бесплатное дополнение для Google Docs, которое преобразует ваши письменные документы в профессиональное аудио с использованием 30+ ИИ-голосов на 22 языках. Это абсолютно бесплатно навсегда и не требует кредитной карты. Установите его из Google Workspace Marketplace менее чем за 2 минуты и сразу же создайте свое первое аудио.

1

Установите аддон AI Narrator

Перейдите в Google Marketplace

AI Narrator в Google Workspace MarketplaceУстановить AI Narrator
Генератор голоса AI → Установить
2

Откройте боковую панель AI Narrator

Интерфейс появится с правой стороны со всеми элементами управления.

Боковая панель AI Narrator
Нажмите "AI Narrator Icon"Иконка AI Narrator
3A

Генерация голоса ИИ

Выбирайте из более чем 30 профессиональных голосов ИИ. Выделяйте текст или конвертируйте целые документы в высококачественный аудиоформат.30+

ИИ-голос → Воспроизвести!
3B

ИИ-анализ

Получайте аналитику на базе ИИ о содержимом и структуре вашего документа, а также рекомендации по улучшению.

Анализ документов → Инсайты!
Скачать бесплатно прямо сейчас